Antoine, J., Trapani, C., Tschinke, F. (2011). Bounded elements in certain topological partial *-algebras. STUDIA MATHEMATICA, 203(3), 223-251 [10.4064/sm203-3-2].

Bounded elements in certain topological partial *-algebras

TRAPANI, Camillo;TSCHINKE, Francesco
2011-01-01

Settore MAT/05 - Analisi Matematica
Antoine, J., Trapani, C., Tschinke, F. (2011). Bounded elements in certain topological partial *-algebras. STUDIA MATHEMATICA, 203(3), 223-251 [10.4064/sm203-3-2].
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
bounded elements_pa.pdf

Solo gestori archvio

Descrizione: Articolo principale
Dimensione 427.12 kB
Formato Adobe PDF
427.12 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/10447/55669
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 7
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 7
social impact