.

Pappas G, Cascio A, Rodriguez-Morales AJ (2012). The immunology of zoonotic infections. CLINICAL & DEVELOPMENTAL IMMUNOLOGY, 2012, 1-2 [10.1155/2012/208508].

The immunology of zoonotic infections

Cascio A;
2012-01-01

Abstract

.
Pappas G, Cascio A, Rodriguez-Morales AJ (2012). The immunology of zoonotic infections. CLINICAL & DEVELOPMENTAL IMMUNOLOGY, 2012, 1-2 [10.1155/2012/208508].
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
The Immunology of Zoonotic Infections.pdf

accesso aperto

Dimensione 423.89 kB
Formato Adobe PDF
423.89 kB Adobe PDF Visualizza/Apri

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/10447/379662
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? 2
  • Scopus 10
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 9
social impact