Tschinke, F. (2013). MR3037568 Argerami, Martín; Massey, Pedro Schur-Horn theorems in II∞-factors. Pacific J. Math. 261 (2013), no. 2, 283–310. (Reviewer: Francesco Tschinke).

MR3037568 Argerami, Martín; Massey, Pedro Schur-Horn theorems in II∞-factors. Pacific J. Math. 261 (2013), no. 2, 283–310. (Reviewer: Francesco Tschinke)

TSCHINKE, Francesco
2013-01-01

Settore MAT/05 - Analisi Matematica
Tschinke, F. (2013). MR3037568 Argerami, Martín; Massey, Pedro Schur-Horn theorems in II∞-factors. Pacific J. Math. 261 (2013), no. 2, 283–310. (Reviewer: Francesco Tschinke).
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/10447/103935
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact