Giambruno, A., Zaicev, M. (2014). Asymptotic growth of codimensions sequences of identities of associative algebras. MOSCOW UNIVERSITY MATHEMATICS BULLETIN, 69, 125-127.

Asymptotic growth of codimensions sequences of identities of associative algebras

GIAMBRUNO, Antonino;
2014-01-01

Giambruno, A., Zaicev, M. (2014). Asymptotic growth of codimensions sequences of identities of associative algebras. MOSCOW UNIVERSITY MATHEMATICS BULLETIN, 69, 125-127.
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Giambruno,Zaicev-2014-MUMB.pdf

Solo gestori archvio

Dimensione 382.67 kB
Formato Adobe PDF
382.67 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/10447/98454
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 1
social impact