Abdollahi, A., Russo, F. (2011). On a problem of P. Hall for Engel words. ARCHIV DER MATHEMATIK, 97(97), 407-412.

On a problem of P. Hall for Engel words

RUSSO, Francesco
2011

Settore MAT/02 - Algebra
Abdollahi, A., Russo, F. (2011). On a problem of P. Hall for Engel words. ARCHIV DER MATHEMATIK, 97(97), 407-412.
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Abdollahi.pdf

Solo gestori archvio

Dimensione 132.71 kB
Formato Adobe PDF
132.71 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/10447/76446
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 8
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 8
social impact