Otera, D.E., & Russo, F. (2012). Subgroup S-commutativity degrees of finite groups. BULLETIN OF THE BELGIAN MATHEMATICAL SOCIETY SIMON STEVIN, 19(19), 373-382.

Subgroup S-commutativity degrees of finite groups

RUSSO, Francesco
2012

Settore MAT/02 - Algebra
http://arxiv.org/abs/1009.2171
Otera, D.E., & Russo, F. (2012). Subgroup S-commutativity degrees of finite groups. BULLETIN OF THE BELGIAN MATHEMATICAL SOCIETY SIMON STEVIN, 19(19), 373-382.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10447/76443
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 11
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact