Bonizzoni, P., Felice, C., Fici, G., & Zizza, R. (2010). On the regularity of circular splicing languages: a survey and new developments. NATURAL COMPUTING, 9(2), 397-420 [10.1007/s11047-009-9155-7].

On the regularity of circular splicing languages: a survey and new developments

FICI, Gabriele;
2010

Bonizzoni, P., Felice, C., Fici, G., & Zizza, R. (2010). On the regularity of circular splicing languages: a survey and new developments. NATURAL COMPUTING, 9(2), 397-420 [10.1007/s11047-009-9155-7].
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
On the regularity of circular splicing languages.pdf

Solo gestori archvio

Dimensione 461.93 kB
Formato Adobe PDF
461.93 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10447/73765
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 9
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 7
social impact