Burcsi, P., Cicalese, F., Fici, G., & Lipták, Z. (2012). On Approximate Jumbled Pattern Matching in Strings. THEORY OF COMPUTING SYSTEMS, 50(1), 35-51 [10.1007/s00224-011-9344-5].

On Approximate Jumbled Pattern Matching in Strings

FICI, Gabriele;
2012

Burcsi, P., Cicalese, F., Fici, G., & Lipták, Z. (2012). On Approximate Jumbled Pattern Matching in Strings. THEORY OF COMPUTING SYSTEMS, 50(1), 35-51 [10.1007/s00224-011-9344-5].
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
On Approximate Jumbled Pattern Matching in Strings.pdf

Solo gestori archvio

Dimensione 590.5 kB
Formato Adobe PDF
590.5 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10447/73749
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 37
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 29
social impact