Fédou, J., & Fici, G. (2012). Automata and differentiable words. THEORETICAL COMPUTER SCIENCE, 443, 46-62 [10.1016/j.tcs.2012.03.033].

Automata and differentiable words

FICI, Gabriele
2012

Fédou, J., & Fici, G. (2012). Automata and differentiable words. THEORETICAL COMPUTER SCIENCE, 443, 46-62 [10.1016/j.tcs.2012.03.033].
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Automata and differentiable words.pdf

Solo gestori archvio

Dimensione 410.15 kB
Formato Adobe PDF
410.15 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10447/73736
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 1
social impact