Vetro, F. (2011). On approximating curves associated with nonexpansive mappings. CARPATHIAN JOURNAL OF MATHEMATICS, 27(1), 142-147.

On approximating curves associated with nonexpansive mappings

VETRO, Francesca
2011

Settore MAT/03 - Geometria
http://carpathian.ubm.ro
Vetro, F. (2011). On approximating curves associated with nonexpansive mappings. CARPATHIAN JOURNAL OF MATHEMATICS, 27(1), 142-147.
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
CJM_2011_1_142-147.pdf

Solo gestori archvio

Descrizione: articolo principale
Dimensione 73.69 kB
Formato Adobe PDF
73.69 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10447/71969
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 19
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 18
social impact