Vetro, F. (2012). HURWITZ SPACES OF COVERINGS WITH TWO SPECIAL FIBERS AND MONODROMY GROUP A WEYL GROUP OF TYPE B_d. PACIFIC JOURNAL OF MATHEMATICS, 255(1), 241-255 [10.2140/pjm.2012.255.241].

HURWITZ SPACES OF COVERINGS WITH TWO SPECIAL FIBERS AND MONODROMY GROUP A WEYL GROUP OF TYPE B_d

VETRO, Francesca
2012

Settore MAT/03 - Geometria
http://msp.org/pjm/2012/255-1/p11.xhtml
Vetro, F. (2012). HURWITZ SPACES OF COVERINGS WITH TWO SPECIAL FIBERS AND MONODROMY GROUP A WEYL GROUP OF TYPE B_d. PACIFIC JOURNAL OF MATHEMATICS, 255(1), 241-255 [10.2140/pjm.2012.255.241].
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Vetro_Pacific2012.pdf

Solo gestori archvio

Descrizione: Articolo principale
Dimensione 291.13 kB
Formato Adobe PDF
291.13 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10447/71967
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 3
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 3
social impact