DRENSKY V, GENOV G K, VALENTI A (2006). Multiplicities in the mixed trace cocharacter sequence of two 3x3 matrices. INTERNATIONAL JOURNAL OF ALGEBRA AND COMPUTATION, 16, 275-286.

Multiplicities in the mixed trace cocharacter sequence of two 3x3 matrices

VALENTI, Angela
2006-01-01

DRENSKY V, GENOV G K, VALENTI A (2006). Multiplicities in the mixed trace cocharacter sequence of two 3x3 matrices. INTERNATIONAL JOURNAL OF ALGEBRA AND COMPUTATION, 16, 275-286.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/10447/6864
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 3
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact