La Mattina, D. (2011). Varieties of superalgebras of almost polynomial growth. JOURNAL OF ALGEBRA, 336, 209-226 [10.1016/j.jalgebra.2011.03.025].

Varieties of superalgebras of almost polynomial growth

LA MATTINA, Daniela
2011

La Mattina, D. (2011). Varieties of superalgebras of almost polynomial growth. JOURNAL OF ALGEBRA, 336, 209-226 [10.1016/j.jalgebra.2011.03.025].
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
LaMattinaJ.Algebra.pdf

Solo gestori archvio

Dimensione 264.8 kB
Formato Adobe PDF
264.8 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10447/65006
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 16
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 17
social impact