No abstract available

Dalbono, F. (2004). Risultati di molteplicità per problemi ai limiti superlineari e asintoticamente lineari. BOLLETTINO DELL'UNIONE MATEMATICA ITALIANA. A, 7(3), 475-478.

Risultati di molteplicità per problemi ai limiti superlineari e asintoticamente lineari

DALBONO, Francesca
2004-01-01

Abstract

No abstract available
Settore MAT/05 - Analisi Matematica
Dalbono, F. (2004). Risultati di molteplicità per problemi ai limiti superlineari e asintoticamente lineari. BOLLETTINO DELL'UNIONE MATEMATICA ITALIANA. A, 7(3), 475-478.
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
DalBolTes04.pdf

Solo gestori archvio

Descrizione: Articolo principale
Tipologia: Altro materiale (es. dati della ricerca)
Dimensione 564.32 kB
Formato Adobe PDF
564.32 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/10447/64883
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact