Giambruno, A., Mishchenko, S., Zaicev, M. (2012). Some numerical invariants of multilinear identities. SERDICA MATHEMATICAL JOURNAL, 38(38), 371-394.

Some numerical invariants of multilinear identities

GIAMBRUNO, Antonino;
2012

Giambruno, A., Mishchenko, S., Zaicev, M. (2012). Some numerical invariants of multilinear identities. SERDICA MATHEMATICAL JOURNAL, 38(38), 371-394.
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Giambruno,Mishchenko,Zaicev-2012-S.pdf

Solo gestori archvio

Dimensione 535.81 kB
Formato Adobe PDF
535.81 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10447/64695
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact