La Mattina, D. (2012). Varieties of superalgebras of polynomial growth. SERDICA MATHEMATICAL JOURNAL, 38, 237-258.

Varieties of superalgebras of polynomial growth

LA MATTINA, Daniela
2012

La Mattina, D. (2012). Varieties of superalgebras of polynomial growth. SERDICA MATHEMATICAL JOURNAL, 38, 237-258.
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
LaMattina-2012-S.pdf

Solo gestori archvio

Dimensione 534.82 kB
Formato Adobe PDF
534.82 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10447/64694
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact