Koshlukov, P., Martino, F. (2012). Polynomial identities for the Jordan algebra of upper triangular matrices of order 2. JOURNAL OF PURE AND APPLIED ALGEBRA, 216, 2524-2532 [10.1016/j.jpaa.2012.03.009].

Polynomial identities for the Jordan algebra of upper triangular matrices of order 2

MARTINO, Fabrizio
2012-01-01

Settore MAT/02 - Algebra
Koshlukov, P., Martino, F. (2012). Polynomial identities for the Jordan algebra of upper triangular matrices of order 2. JOURNAL OF PURE AND APPLIED ALGEBRA, 216, 2524-2532 [10.1016/j.jpaa.2012.03.009].
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
koshlukov martino

Solo gestori archvio

Descrizione: Articolo Principale
Dimensione 407.21 kB
Formato Unknown
407.21 kB Unknown   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/10447/64491
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 13
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 14
social impact