Giambruno, A., & Zaicev, M. (2012). On codimension growth of finite-dimensional Lie superalgebras. JOURNAL OF THE LONDON MATHEMATICAL SOCIETY, 85, 534-548 [10.1112/jlms/jdr059].

On codimension growth of finite-dimensional Lie superalgebras

GIAMBRUNO, Antonino;
2012

Giambruno, A., & Zaicev, M. (2012). On codimension growth of finite-dimensional Lie superalgebras. JOURNAL OF THE LONDON MATHEMATICAL SOCIETY, 85, 534-548 [10.1112/jlms/jdr059].
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Giambruno,Zaicev-2012-JLMS.pdf

Solo gestori archvio

Dimensione 250.95 kB
Formato Adobe PDF
250.95 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10447/63591
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 21
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 20
social impact