Giambruno, A., Polcino Milies, C., Sehgal, S. (2010). Star-group identities and groups of units. ARCHIV DER MATHEMATIK, 95, 501-508.

Star-group identities and groups of units

GIAMBRUNO, Antonino;
2010-01-01

Giambruno, A., Polcino Milies, C., Sehgal, S. (2010). Star-group identities and groups of units. ARCHIV DER MATHEMATIK, 95, 501-508.
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Giambruno,Polcino,Sehgal-2010-AM.pdf

Solo gestori archvio

Dimensione 158.91 kB
Formato Adobe PDF
158.91 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/10447/61368
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 11
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 9
social impact