Giambruno, A., Mishchenko, S., Zaicev, M. (2006). On the growth of the identities of algebras. ALGEBRA AND DISCRETE MATHEMATICS, 2(2), 50-61.

On the growth of the identities of algebras

GIAMBRUNO, Antonino;
2006

Giambruno, A., Mishchenko, S., Zaicev, M. (2006). On the growth of the identities of algebras. ALGEBRA AND DISCRETE MATHEMATICS, 2(2), 50-61.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10447/58206
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact