Russo, F. (2009). The generalized commutativity degree in a finite group. Acta Univ. Apulensis Math. Inform., 18, 161-167.

The generalized commutativity degree in a finite group

RUSSO, Francesco
2009-01-01

Settore MAT/02 - Algebra
Settore MAT/03 - Geometria
Settore MAT/05 - Analisi Matematica
http://www.emis.de/journals/AUA/acta18.html
Russo, F. (2009). The generalized commutativity degree in a finite group. Acta Univ. Apulensis Math. Inform., 18, 161-167.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/10447/55686
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact