BONAFEDE S, NICOLOSI F (2004). On some properties of quasilinear degenerate parabolic equations in R^m x (0 , + OO ). MATHEMATICA BOHEMICA, No.2, 129, 113-123.

On some properties of quasilinear degenerate parabolic equations in R^m x (0 , + OO )

BONAFEDE, Salvatore;NICOLOSI, Filippo
2004

BONAFEDE S, NICOLOSI F (2004). On some properties of quasilinear degenerate parabolic equations in R^m x (0 , + OO ). MATHEMATICA BOHEMICA, No.2, 129, 113-123.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10447/23599
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact