BONAFEDE S, & NICOLOSI F (2008). On regularity up to the boundary of solutions to a system of degenerate nonlinear elliptic fourth-order equations. COMPLEX VARIABLES AND ELLIPTIC EQUATIONS, 53, 101-116 [10.1080/17476930701466580].

On regularity up to the boundary of solutions to a system of degenerate nonlinear elliptic fourth-order equations

BONAFEDE, Salvatore;NICOLOSI, Filippo
2008

BONAFEDE S, & NICOLOSI F (2008). On regularity up to the boundary of solutions to a system of degenerate nonlinear elliptic fourth-order equations. COMPLEX VARIABLES AND ELLIPTIC EQUATIONS, 53, 101-116 [10.1080/17476930701466580].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10447/19569
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 1
social impact