Li Voti G, Pepe, E., Tulone, V., Coniglio, V., Cataliotti, F. (1989). Computerized prediction of perforating appendicitis in children. THEORETICAL SURGERY, 4(4), 202-204.

Computerized prediction of perforating appendicitis in children.

LI VOTI, Giuseppe;
1989

Li Voti G, Pepe, E., Tulone, V., Coniglio, V., Cataliotti, F. (1989). Computerized prediction of perforating appendicitis in children. THEORETICAL SURGERY, 4(4), 202-204.
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
computerized_prediction .pdf

Solo gestori archvio

Dimensione 3.21 MB
Formato Adobe PDF
3.21 MB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10447/116243
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact