Belov-Kanel, A., Giambruno, A., Rowen, L.H., & Vishne, U. (2014). Zariski Closed Algebras in Varieties of Universal Algebra. ALGEBRAS AND REPRESENTATION THEORY, 17, 1771-1783.

Zariski Closed Algebras in Varieties of Universal Algebra

GIAMBRUNO, Antonino;
2014

Belov-Kanel, A., Giambruno, A., Rowen, L.H., & Vishne, U. (2014). Zariski Closed Algebras in Varieties of Universal Algebra. ALGEBRAS AND REPRESENTATION THEORY, 17, 1771-1783.
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Belov,Giambruno,Rowen,Vishne-2014-ART.pdf

Solo gestori archvio

Dimensione 310.32 kB
Formato Adobe PDF
310.32 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10447/103031
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact