Skvortsov, V., & Tulone, F. (2013). Generalized Hake property for integrals of Henstock type. MOSCOW UNIVERSITY MATHEMATICS BULLETIN, 68(6), 270-274 [10.3103/S0027132213060028].

Generalized Hake property for integrals of Henstock type

TULONE, Francesco
2013

Settore MAT/05 - Analisi Matematica
Skvortsov, V., & Tulone, F. (2013). Generalized Hake property for integrals of Henstock type. MOSCOW UNIVERSITY MATHEMATICS BULLETIN, 68(6), 270-274 [10.3103/S0027132213060028].
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Hake Property.pdf

Solo gestori archvio

Dimensione 422.67 kB
Formato Adobe PDF
422.67 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10447/102095
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 8
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 7
social impact