GIAMBRUNO A, PETROGRADSKY V (2006). Poisson identities of enveloping algebras. ARCHIV DER MATHEMATIK, 87, 505-515.

Poisson identities of enveloping algebras

GIAMBRUNO, Antonino;
2006-01-01

2006
GIAMBRUNO A, PETROGRADSKY V (2006). Poisson identities of enveloping algebras. ARCHIV DER MATHEMATIK, 87, 505-515.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/10447/12202
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 9
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 7
social impact